Meldestand per Email 14.06.2020
           
  Name Vorname Geschlecht Jahrgang Verein
1. Barthel Florian M 1980 CDU Neunkirchen-Seelscheid
2. Zink Marcus M 1967 LLG St. Augustin
3. Oberndörfer Martin M 1972 LLG St. Augustin
4. Keppler Markus M 1979 TV Donrath
5. Nüsgen Wilhelm M 1947  
6. van Kampen Heinz M 1950 LT Alsdorf-Ost
7. Nolte Benedikt M 1978 LAZ Puma Rhein-Sieg
8. Boelen-Theile Claus M 1966  
9. Westenhöufer Roger M 1964  
10. Nolte Anke W 1979 CDU Neunkirchen-Seelscheid
11. Elger Adrian M 1987  
12. Löwen Thomas M 1993  
13. Krieger Sabine W 1972  
14. Plachta Detlef M 1968  
15. Schäfer Frank M 1964  
16. Theis Roman M 1971 Nordrhein-Westfahlen
17. Zündorf Diana W 1996 DRK Ortsverein NKS-Much
18. .Ide Sebastian M 1992 DRK Ortsverein NKS-Much
19. Heiße Nico M 1984  
20. Pisa Julia W 2004  
21. Körbs Joe M 1968 Laufen im Rheinland
22. Bohn Angela W 1978 Laufen gegen Leiden e.V.
23. Dulak Daniela W 1974 Pulheimer SC Triathlon
24. Kirch Kurt M 1963  
25. Berg Andreas M 1968  
26. Schulte Dr. Dirk M 1970 SG Hellas Siegburg
27. Schneider Norbert M 1968 TV Scheven
28. Schneider Celine W 2004 TV Scheven
29. Hofius Petra W 1963  
30. Petermann Bernd M 1976 7G Nomes
31. Paffrath Ralf M 1965 Aquarena Neunkirchen-Seelscheid
32. Märzhäuser Klaus M 1968 CDU Neunkirchen-Seelscheid
33. Stolze Andreas M 1983 CDU Neunkirchen-Seelscheid
34. Tüschenbönner Sandy W 1974 saulecker.de
35. Zimmermann Nicole W 1970 CDU Neunkirchen-Seelscheid
36. Zimmermann Dino M 1974 CDU Neunkirchen-Seelscheid
37. Grümmer Kurt M 1958 CDU Neunkirchen-Seelscheid
38. Grümmer Christine W 1956 CDU Neunkirchen-Seelscheid
39. Galle Oliver M 1969 CDU Neunkirchen-Seelscheid
40. Reichardt Nico M 1980 CDU Neunkirchen-Seelscheid
41. Parpart Jutta W 1958 CDU Neunkirchen-Seelscheid
42. Paffrath Julia W 2004 Aquarena Neunkirchen-Seelscheid
43. Paffrath Birgitt W 1968  
44. Muszynski Matthias M 1983 Blueline Performance
45. Manz Bernd M 1963 LLHM
46. Tenckhoff Dr. Jürgen M 1955  
47. Hausmann Beate W 1971 LLHM
48. Dürscheid Claudia W 1971  
49. Schmelter Sabine W 1971  
50. Türk Cornelia W 1966 TV Refrath
51. Dohm Egbert M 1961 Running Devils
52. Elfmann Jörg M 1957 Lauftreff Decksteiner Weiher
53. Hirsch Robert M 1978  
54. Rohm Jonas M 1999 TRIPOWER-Rhein Sieg
55. Nehrenst Patric M 1985  
56. Lenzen Dirk M 1961 Blueline Performance
57. Stausberg Marco M 1983  
58. Salewski Birgit W 1962 Team BiMo Racer
59. Scheiwe Monika W 1962 Team BiMo Racer
60. Haury Stefan M 1977  
61. Kirch Heike W 1966  
62. Lennartz Birgit W 1965 LLG St. Augustin
63. Dörner Achim M 1964 Walking Goatbusters
64. Dörner Anke W 1999 Walking Goatbusters
65. Labonde Andre` M 1986 Eitorf läuft… und rollt!
66. Zimmermann Jörg M 1966 BBC BonnBerlinConnection
67. Asik Nalan W    
68. Abdi Gabriele W 1969 BBC BonnBerlinConnection
69. Lukas Christian M 1977 Bienchen
70. Lukas Kirsten W 1977 Libero Kiki
71. Steckling Michael M 1969  
72. Petersen Sven M 1972 Mathias & Sven
73. Linke Mathias M 1966 Mathias & Sven
74. Zur Nieden Henning M 1972 LAZ Puma Rhein-Sieg
75. Wallor Bettina W 1961  
76. Rahmen Hubert M 1949  
77. Fingerhuth Bernd M 1948  
78. Brors Stefan M 1971  
79. Kaufmann Monika W 1981  
80. Damrat Veronika W 1971 LAC Essingen
81. Osterholt Larissa W 1980  
82. Reinke-Klein Simone W 1976  
83. Schmitz Ilse W 1963 LLG St. Augustin
84. Putz Harry M 1959 LLG St. Augustin
85. Hörsch Wilfried M 1954 Troisdorf LG M.U.T.
86. Theis Birgit W 1972  
87. Schmitz Thomas M 1960 LLG St. Augustin
88. Radmann-Bender Christian M 1983  
89. Wroz Dagmar W 1956 SV Hellas Siegburg
90. Schneider Catarina W 1971 LT Ennert
91. Öffner Elke W 1967  
92. Mauruschat Dirk M 1986 LLG St. Augustin
93. Tiedemann Silja W 1991  
94. Damrat Ralf M 1966 LAC Essingen
95. Schmitz Thomas M 1975 Team Unterdorf
96. Altenhofen Daniel M 1986  
97. Seck Elmar M 1972  
98. Santjohanser Laura W 1994 Arriba Göppersdorf
99. Damrat Nico M 1994 Arriba Göppersdorf
100. Böttcher Waldemar M 1978 SV Hellas Siegburg
101. Ostrominski Markus M 1977 LAZ Puma Rhein-Sieg
102. Keuneke Dirk M 1967  
103. Tesch Norbert M 1959 LLG St. Augustin
104. Nüsgen Stephan M 1973  
105. Lichtenthäler Carina W 1983 Läufer gegen Krebs e.V.
106. Welteroth Marco M 1972 Läufer gegen Krebs e.V.
107. Drose Daniela W 1987 LLG St. Augustin
108. Hartnack Jörg M 1974 LLG St. Augustin
109. Bergemann Frank M 1969  
110. Fabricius Johanna W 2001  
111. Sachs Sandra W 1970  
112. Harder Susanne W 1971 Lauftreff Siebengebirge
113. Bleibaum Ernesto M 1952 Lauftreff Siebengebirge
114. Liebig Dieter M 1958 BSG Evonik Rheinland
115. Smidt Oliver M 1986 TLG Troisdorf
116. Soldwedel Andre M 1984  
117. Becke Christina W 1980 SV Hellas Siegburg
118. Strunden Nancy W 1974  
119. Gebhardt Kirsten W 1972 SV Hellas Siegburg
120. Gantenbein Reto M 1964  
121. Kowal Andreas M 1971  
122. Englert Norbert M 1986 LT Ennert Bonn
123. Arp Joachim   1983 Lauftreff Hersel
124. Murcek Sabine W 1962 running4charity
125. Fröhlich Robert M 1961 Happy Walking
126. Boddenberg Sonja W 1975 Boddenbarros 2
127. Barros Viviane W 1980 Boddenbarros 1
128. Bockem Lea W 1999  
129. Wink Heike W 1982 Beratung Wink e.K.
130. Wink Alexander M 1975 Beratung Wink e.K.
131. Grohmann Jens M 1980  
132. Spanier Rene` M 1977 LAZ Puma Rhein-Sieg
133. Engel Timothy M 1985 LT Ennert
134. Lenz Judith W 1983 SV Hellas Siegburg
135. Lenz Andreas M 1981 SV Hellas Siegburg
136. Michalke Jens M 1976 LAZ Puma Rhein-Sieg
137. Weisel Daniela W 1980  
138. Orru Carlo M 1965 LT Ennert
139. Land Matthias M 1980 LAZ Puma Rhein-Sieg
140. Schubert Rene M 1975 Blueline Performance
141. Blaise-Sohnius Adele W 1985 LAZ Puma Rhein-Sieg
142. Oslow Frank M 1964  
143. Schoeps Friederike W 1989 LT Ennert
144. Jacobs Christian M 1971 Team kleines Hüngerchen
145. Withe Jonathan M   Bicester
146. Graune Hans-Dieter M 1939  
147. Bednorz Thorsten M 1987  
148. Mattheus Anita W 1967  
149. Lohrengel Udo M 1951 LLG St. Augustin
150. Kaufmann Herbert M 1942