Ergebnisse Pi Challenge Männer
             
1. Engel Timothy M 1985 LT Ennert 00:51:11
2. Körbs Joe M 1968 Laufen im Rheinland 00:55:14
3. Grohmann Jens M 1980   00:57:04
4. Zink Marcus M 1967 LLG St. Augustin 00:57:07
5. Altenhofen Daniel M 1986   00:58:16
6. Land Matthias M 1980 LAZ Puma Rhein-Sieg 00:58:24
7. Seck Elmar M 1972   00:58:40
8. Michalke Jens M 1976 LAZ Puma Rhein-Sieg 00:58:48
9. Ostrominski Markus M 1977 LAZ Puma Rhein-Sieg 00:59:14
10. Zur Nieden Henning M 1972 LAZ Puma Rhein-Sieg 01:00:59
11. Englert Norbert M 1986 LT Ennert Bonn 01:01:17
12. Rohm Jonas M 1999 TRIPOWER-Rhein Sieg 01:02:45
13. Oberndörfer Martin M 1972 LLG St. Augustin 01:03:13
14. Schmitz Thomas M 1960 LLG St. Augustin 01:03:45
15. Damrat Ralf M 1966 LAC Essingen 01:03:52
16. Nolte Benedikt M 1978 LAZ Puma Rhein-Sieg 01:03:55
17. Mauruschat Dr. Dirk M 1986 LLG St. Augustin 01:04:32
18. Putz Harry M 1959 LLG St. Augustin 01:04:52
19. Braun Klaus M 1967 LLG St. Augustin 01:04:55
20. Tesch Norbert M 1959 LLG St. Augustin 01:05:00
21. Labonde Andre` M 1986 Eitorf läuft… und rollt! 01:05:35
22. Plachta Detlef M 1968   01:05:57
23. Brors Stefan M 1971   01:06:32
24. Kirch Kurt M 1963   01:06:42
25. Damrat Nico M 1994 Arriba Göppersdorf 01:07:00
26. Orru Carlo M 1965 LT Ennert 01:08:46
27. Soldwedel Andre M 1984   01:09:04
28. Böttcher Waldemar M 1978 SV Hellas Siegburg 01:10:20
29. Schulte Dr. Dirk M 1970 SG Hellas Siegburg 01:10:53
30. Radmann-Bender Christian M 1983   01:12:02
31. Withe Jonathan M   Bicester 01:12:06
32. Welteroth Marco M 1972 Läufer gegen Krebs e.V. 01:13:21
33. Bednorz Thorsten M 1987   01:13:33
34. Schmitz Thomas M 1975 Team Unterdorf 01:13:53
35. Manz Bernd M 1963 LLHM 01:16:04
36. Stausberg Marco M 1983   01:16:28
37. Schubert Rene M 1975 Blueline Performance 01:16:32
38. Keuneke Dirk M 1967   01:16:54
39. Liebig Dieter M 1958 BSG Evonik Rheinland 01:16:55
40. Bergemann Frank M 1969   01:17:01
41. Steckling Michael M 1969   01:17:56
42. Zimmermann Jörg M 1966 BBC BonnBerlinConnection 01:18:30
43. Zimmermann Dino M 1974 CDU Neunkirchen-Seelscheid 01:19:12
44. Lohrengel Udo M 1951 LLG St. Augustin 01:20:03
45. Fröhlich Robert M 1961 Happy Walking 01:20:08
46. Smidt Oliver M 1986 TLG Troisdorf 01:20:33
47. Scholl Peter M 1975 LLG St. Augustin 01:20:48
48. Haury Stefan M 1977   01:22:14
49. Tenckhoff Dr. Jürgen M 1955   01:22:18
50. Hirsch Robert M 1978   01:22:43
51. Elfmann Jörg M 1957 Lauftreff Decksteiner Weiher 01:22:48
52. Nehrenst Patric M 1985   01:22:54
53. Barthel Florian M 1980 CDU Neunkirchen-Seelscheid 01:23:53
54. Kowal Andreas M 1971   01:24:34
55. Muszynski Matthias M 1983 Blueline Performance 01:24:56
56. Dohm Egbert M 1961 Running Devils 01:25:46
57. Elger Adrian M 1987   01:26:24
58. Gantenbein Reto M 1964   01:27:11
59. Lenz Andreas M 1981 SV Hellas Siegburg 01:27:20
60. Berg Andreas M 1968   01:28:03
61. Jacobs Christian M 1971 Team kleines Hüngerchen 01:28:26
62. Nüsgen Wilhelm M 1947   01:30:54
63. Bleibaum Ernesto M 1952 Lauftreff Siebengebirge 01:31:15
64. Paffrath Ralf M 1965 Aquarena Neunkirchen-Seelscheid 01:34:32
65. Nüsgen Stephan M 1973   01:37:37
66. Lenzen Dirk M 1961 Blueline Performance 01:40:41
67. Linke Mathias M 1966 Mathias & Sven 01:40:50
68. Petersen Sven M 1972 Mathias & Sven 01:40:56
69. Keppler Markus M 1979 TV Donrath 01:42:22
70. Westenhöufer Roger M 1964   01:42:38
71. Boelen-Theile Claus M 1966   01:42:47
72. Oslow Frank M 1964   01:47:27
73. Hörsch Wilfried M 1954 Troisdorf LG M.U.T. 01:49:45
74. Reichardt Nico M 1980 CDU Neunkirchen-Seelscheid 01:51:46
75. Stolze Andreas M 1983 CDU Neunkirchen-Seelscheid 01:51:46
76. Märzhäuser Klaus M 1968 CDU Neunkirchen-Seelscheid 01:57:43
77. Dörner Achim M 1964 Walking Goatbusters 02:11:37
78. Lukas Christian M 1977 Bienchen 02:31:00
79. Fingerhuth Bernd M 1948   02:32:04
80. Rahmen Hubert M 1949   02:32:04
81. Graune Hans-Dieter M 1939   02:34:20
82. Kaufmann Herbert M 1942   02:37:12
83. Hartnack Jörg M 1974 LLG St. Augustin 02:46:37
84. Wink Alexander M 1975 Beratung Wink e.K. 03:31:00